|
21.02.2012 10:52 |
 |
Прошедшая 17 февраля в Рыбацкой библиотеке литературно-музыкальная гостиная «Сердце под прицелом…» была посвящена предстоящему празднику – Дню защитника Отечества. |
Не случайно в гостях у участников вечера был полковник, кандидат наук, старший преподаватель Санкт-Петербургской Михайловской артиллерийской академии Сергей Бондаренко. Офицер пел песни, посвященные воинам, а также песни на свои собственные музыку и стихи. Долго не отпускали его слушатели, задавая вопросы, касающиеся жизни современных военных. Сергей охотно вел беседу.
На мероприятии присутствовали наши друзья Татьяна Лапшина и Борис Арутюнян. Татьяна презентовала свою новую книгу стихов «Королева ворон», которая вышла к ее 65-летнему юбилею. Это избранные стихи из семи ее книг. Звучали песни в исполнении семейного дуэта «ТаБор», которые сопровождались громкими аплодисментами.
На встречу пришли два ветерана ВОВ и три участника боевых событий в Чечне. Ребята рассказали, как они помогают семьям погибших, поддерживают друг друга в сложных жизненных ситуациях. Все вместе мы решили провести в библиотеке вечер памяти их боевых друзей.
Общение затянулось надолго. Татьяна Лапшина подарила всем присутствующим мужчинам свою новую книгу. Как всегда, для настоящих мужчин в подарок библиотека подготовила книги из серии «Спецназ».
Фото
|